г. Уфа, ул. Красина, 21
+7 (347) 250-15-15
Часы работы: с 8:00 до 20:00

Новости

Новости

Дорогие друзья!

В новом учебном году Центр «Образование без Границ», объединив усилия с партнерами, расширяет свою деятельность в нашем городе и запускает новую образовательную площадку для детей младшего и среднего школьного возраста.

Приглашаем всех желающих на праздничную церемонию открытия Центра развития «Образование без Границ», которая состоится 21 сентября 2017 года в 13.00 по адресу : г.Уфа ул. Красина 21 со стороны улицы Гафури.

Вас ждут развлекательная программа, коллектив Гусар Барабанщиц Республиканской гимназии интернат им. Газиза Альмухаметова, танцевальные номера от шоу-студии «Стиль», творческие и интеллектуальные конкурсы, призы от наших спонсоров

Образование без Границ
 

Узнай свое давление

19 февраля на ТСК «Красинский» прошла акция «Узнай свое артериальное давление» . Квалифицированные специалисты предлагали всем желающим проверить артериальное давление и получить консультацию абсолютно бесплатно.

В России 2015 год объявлен годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. На сегодняшний день половина всех смертей в нашей стране приходится именно на эту категорию болезней. В последние годы людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями становится все больше,- бьют тревогу специалисты. Кроме того, сетуют врачи, болезни «молодеют». Все чаще проблемы с сердечно-сосудистой системой обнаруживают у молодежи и детей. Акция направлена на повышение информированности населения о факторах риска, связанных с развитием сердечно-сосудистых заболеваний и необходимости заботиться о своем здоровьем и следить за уровнем давления в любом

возрасте.
 

Условия стимулирующей лотереи «Счастливый покупатель»!

Общие положения Акция «Счастливый покупатель»!» (далее «Лотерея») является стимулирующей лотереей. Организатор Лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «ТСК «Красинский»

Подробнее...

 

«Красинский» - рынок в лучших традициях!

Под  таким слоганом стартовала осенняя рекламная компания ТСК «Красинский», включающая в себя выгодные спецпредложения по различным категориям товаров.

Подробнее...

 

Открытие универмага одежды «ASEAN»

Уважаемые покупатели!
С августа 2012 г. на 3 этаже рынка начал работу универмаг одежды «ASEAN» - одежда и обувь для всех возрастов по самым низким ценам, а также сумки, ремни, нижнее белье и многое другое.

Подробнее...

 

Открытие нового Универмага одежды ASEAN

Уважаемые покупатели!
Скоро на ТСК "Красинский" (3 этаж, левое крыло) состоится открытие нового Универмага одежды "ASEAN". Там будут представлены товары по доступным ценам: одежа и обувь, текстиль и многое другое.
 

Череда акций и скидок на «Красинском рынке» продолжается!

Дорогие наши покупатели! Череда акций и скидок на «Красинском рынке» продолжается! Июль – самый жаркий летний месяц - самое время лакомиться спелыми овощами и фруктами и запасаться витаминами на осенний сезон!

Подробнее...

 

Схема этажей для покупателей

1 этаж

2 этаж

3 этаж

4 этаж

Подробнее...

 

Наши купоны

Уважаемые покупатели!

Мы как всегда рады сообщить Вам о наших акциях!

В июне мы установили низкие цены сразу на несколько категорий товаров! С 19 по 30 июня Вы сможете купить виноград, абрикосы и черешню по самым лучшим ценам!

Подробнее...

 

Открытие дополнительной парковки

Уважаемые автомобилисты! Теперь совершать покупки на нашем рынке стало еще удобнее. С июня 2012 г. начала функционировать дополнительная парковка со стороны ул. Гафури. Добро пожаловать!

Подробнее...

 

Страница 1 из 2